KONTAKT

WIR FREUEN UNS AUF IHRE ANFRAGEN

Kontakt

Kontakt Deuschland

E-Rechnung

Adresse für E-Rechnung
invoice@spaceproduction.se

PROJEKTMANAGEMENT

Lasse Frisk

Projektleiter & Geschäftsführer
+46 708 54 20 09
lasse.frisk@spaceproduction.se

Hans Lian

Projektleiter & Creative Director
+46 708 54 20 00
hans.lian@spaceproduction.se

Dan Edanius

Projektleiter & Technischer Designer
+46 708 54 20 40
dan.edanius@spaceproduction.se

Dan Falkengaard

Projektleiter & Technischer Designer
+46 708 54 20 81
dan.falkengaard@spaceproduction.se

ENTWURF & KONSTRUKTION

Stina Nyström

3D-Illustrator und Konstrukteur
+46 708 54 20 79
stina.nystrom@spaceproduction.se

Dan Edanius

TISCHLEREI

Emil Lewandowski

Richard Grahn

Tobias Witt

Installation Tischlerei & CNC
+46 708 54 20 05
tobias.witt@spaceproduction.se

Fredrik Strömberg

Alexander Kesselbacher

Andreas Eklund

Tony Larsson

BAULEITUNG & MONTAGE

GRAFISCHE PRODUKTION

Reine Bohman

Grafische Produktion & Monteur
+46 708 54 20 69
reine.bohman@spaceproduction.se

Stefan Tellström

Per Rosberg

Grafische Produktion & Monteur
+46 708 54 20 57
per.rosberg@spaceproduction.se

LAGER & LOGISTIK

Frachtannahme

James Jackson

Jonas Lungberg

Space Production AB
Warehouse
JA Pripps gata 2
421 32 Västra Frölunda
Sweden

 

Lager JA Pripps gata 2

+46 (0)31 710 16 06

 

SPACE PRODUCTION GMBH

LEDNING & ADMINISTRATION

Finanzen

Kontakt Finanzen

finance@spaceproduction.se

E-Rechnung

Adresse für E-Rechnung
invoice@spaceproduction.se